Открыть меню

Дом на дереве


Дом в лесу Лапландии

Дом подвешен на 10 метров над землей на 12 стойках и прекрасно вписывается в естественную среду обитания.
Комнаты отдыха в шведских лесах, домике на дереве оснащены всеми удобствами, откуда можно полюбоваться красивым Северным сиянием. С функцией подключения человека к природе.

дом на дереве1 дом надеревеВнешний вид этого своеобразного «Домика в лесу» усиливает фасад покрытый обугленными кедровыми панелями, которые были специально сожженных и почернели для того, чтобы свести к минимуму техническое обслуживание. Большая лестница ведет гостей на 7-ю комнату, в то время как багаж может быть доставлен на верхний этаж с помощью небольшого лифта. В доме могут разместиться до пяти человек, он включает в себя две спальни, расположенные на противоположных сторонах, центральной общей гостиной, одна ванная комната и открытая терраса. Это не просто обычная терраса: безопасная площадка оснащена двойной сеткой, вокруг высокой центральной сосны, вокруг которой был построен дом, специально разработан, чтобы предложить своим гостям возможность лежать в спальных мешках, слушая звуки леса и глядя вверх на звездное небо. Те, кто желает, вместо того, чтобы спать в закрытом помещении на традиционной кровати, найдут широкие окна в крыше, откуда смотрят на незабываемый Северный небесный свод.

дом на дереве2 home_forest

Самое большое окно комнаты выходит на север и находится в жилой зоне, в частности, под названием Northern Light Lounge, потому что оно непосредственно с видом на великолепное Северное сияние. Интерьеры оформлены в совершенстве в скандинавском стиле легкие теплые, светлые и очаровательные тона, которые обеспечивают прекрасный контраст с темной внешностью. И деревянные полы, многослойные березовые стены, сделанные на заказ светильники вызывают стильный соседство светлых интерьеров и темной внешности. Контрасты исключительно отнесены к взаимодействию различных тонов: проект, по сути, основное внимание на неразрывной связи между наружными и внутренними пространствами, чтобы предложить своим гостям захватывающий опыт в удивительно нетронутой северной природе. Источник

спальня_в_лесу home_forest2 home_forest1Опубликовал Строй 72

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2021 Строительство домов, коттеджей и дач в Тюмени · Копирование материалов сайта запрещено КАРТА САЙТА

Яндекс.Метрика